Eupen, Belgium
Industriestraße 23
N/A
no red diesel for frigo
like
Ok
Нету где постоять немного, магазин далековато, а так побыстрому заправиться нормально)
Норм заправка,удобный заезд для грузовых
Хорошая AS-24 очередей нет никогда, всё работает без проблем всегда, рядом есть недалеко хороший aldi, можно заехать что-то взять если нужно.
У вас жахливий сервіс на майже всіх заправках . Через додаток невказано інформації про стан заправки і наявність на ній палива . Відкрийте доступ в додатку щоб можна було повідомляти інших користувачів .
Зручно
6 декабря в 5 часов утра не сумел заправиться дизельным топливом. Не работала ни одна из трёх колонок. Заправил AdBlue. Ни каких объявлений и объяснений вблизи заправки не нашёл. Со слов моего коллеги по фирме он также не сумел заправить дизельное топливо на данной заправке ни в 5 ч. утра ни в 17 ч. 5 декабря. ?????
Deli
The best companies in the category 'Deli'